Логинов выиграл индивидуальную гонку в Антхольце
Логинов выиграл индивидуальную гонку в Антхольце | 22.01.2021 | ГЛАС.RU
22 января – ГЛАС. Российский биатлонист Александр Логинов показал лучший результат в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в Антхольц/Антерсельва
20210122T1000
20221115T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 января – ГЛАС. Российский биатлонист Александр Логинов показал лучший результат в индивидуальной гонке на седьмом этапе Кубка мира в Антхольц/Антерсельва В пятницу, 22 января, в Антхольц/Антерсельва состоялась индивидуальная гонка биатлонистов в рамках седьмого этапа Кубка мира. Лучшим на 20-киллометровой дистанции стал россиянин Александр Логинов. Победитель без промахов отработал на четырёх огневых рубежах. Время Логинова: 48 минут 41,8 секунды. Второе место досталось представителю Норвегии Стурле Легрейд, который с двумя промахами отстал от россиянина на 58,5 секунды. Третье место досталось французскому биатлонисту Кентену Фийону Майе, отставание от Логинова составило: 1 минута 10,6 секунды (2 промаха).   Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Большой папа» вызвал на бой обидчика Ольги Бузовой Даву. Обладатель титула «Самый большой бицепс России» предложил Даве выйти с ним на боксёрский поединок.
72

В пятницу, 22 января, в Антхольц/Антерсельва состоялась индивидуальная гонка биатлонистов в рамках седьмого этапа Кубка мира. Лучшим на 20-киллометровой дистанции стал россиянин Александр Логинов. Победитель без промахов отработал на четырёх огневых рубежах. Время Логинова: 48 минут 41,8 секунды.

Второе место досталось представителю Норвегии Стурле Легрейд, который с двумя промахами отстал от россиянина на 58,5 секунды. Третье место досталось французскому биатлонисту Кентену Фийону Майе, отставание от Логинова составило: 1 минута 10,6 секунды (2 промаха).

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Большой папа» вызвал на бой обидчика Ольги Бузовой Даву. Обладатель титула «Самый большой бицепс России» предложил Даве выйти с ним на боксёрский поединок.