Дубль Радулова и шайба Гурьянова позволили «Далласу» разгромить «Нэшвилл»

23 января – ГЛАС. Завершилась очередная игра в рамках «регулярки» НХЛ, в которой «Даллас» сыграл против «Нэшвилла» на домашней арене

Перед матчем букмекеры оценили шансы команд примерно как равные. На «Даллас» можно было поставить за 2,46, а на «Нэшвилл» за 2,54. Однако на деле «Старз» камня на камне не оставили от «Нэшвилла» и забросила им в ворота семь безответных шайб.

Во втором периоде два гола забил россиянин Радулов, и по голу на счету Павелски, Линделля и ещё одного россиянина Гурьянова.

В третьем периоде хозяева забросили ещё две шайбы усилиями Павелски и Кивиранта. В итоге: 7:0 в пользу «Далласа».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что УЕФА представил символическую сборную из лучших футболистов 2020 года, куда вошли представители всех топ-5 лиг Европы.