«Милан» сыграл вничью с «Црвеной Звездой» в Лиге Европы

Спорт
19 февраля – ГЛАС. В Белграде подошёл к концу матч ЛЕ, в котором «Црвена Звезда» на домашнем стадионе принимала итальянский «Милан»

Гости были признаны фаворитами встречи, и котировка на их победу составляла 2,14. На победу сербского клуба можно было поставить по коэффициенту 3,88.

Первая половина встречи завершилась в пользу «Милана» благодаря автоголу Панкова. Во втором тайме Кангла сравнял счёт, реализовав одиннадцатиметровый, но вскоре Эрнандес снова вывел «Милан» вперед, также реализовав пенальти.

Уйти от поражения хозяевам удалось только на 93-й минуте. Отличился Павков. В результате игра закончилась ничейным счётом: 2:2.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Краснодар» проиграл загребскому «Динамо» в плей-офф Лиги Европы. Счёт матча: 2:3.