https://glas.ru/sport/basketball/211588-basketbolist-sergej-karasyov-vernulsya-v-peterburgskij-zenit-un10005/
Баскетбольный «Зенит» объявил о переходе Сергея Карасёва
Баскетбольный «Зенит» объявил о переходе Сергея Карасёва | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
Баскетбольный «Зенит» объявил о переходе Сергея Карасёва
7 июня – ГЛАС. Бронзовый призер лондонской Олимпиады подписал годичное соглашение с «Зенитом»
20210607T1252
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня – ГЛАС. Бронзовый призер лондонской Олимпиады подписал годичное соглашение с «Зенитом» В понедельник, 7 июня, пресс-служба баскетбольного «Зенита» объявила о возвращении Сергея Карасёва. Нападающий заключил годичное соглашение с петербургским клубом.   «Я рад перейти в «Зенит». Команду, которая в минувшем сезоне демонстрировала феерическую игру не только в Единой лиге, но и в Евролиге. Скажу честно, я даже польщен вниманием со стороны тренера Хавьера Паскуаля. С нетерпением жду первых тренировок, а пока буду работать индивидуально», - приводит слова Карасёва оф. сайт «Зенита».   Напомним, Сергей Карасёв выступал за «Зенит» в период с 2016 по 2019 годы. Баскетболист является участником сборной России, которая в 2012 году завоевала бронзовые медали на Олимпиаде в Лондоне.   [caption id="attachment_211591" align="aligncenter" width="900"] Фото: © БК «Химки»[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что казанский «Уникс» на своей площадке примет ЦСКА во второй игре финальной серии Единой лиги ВТБ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Баскетбольный «Зенит» объявил о переходе Сергея Карасёва

Борис Иванов
автор статьи
7 июня – ГЛАС. Бронзовый призер лондонской Олимпиады подписал годичное соглашение с «Зенитом»

В понедельник, 7 июня, пресс-служба баскетбольного «Зенита» объявила о возвращении Сергея Карасёва. Нападающий заключил годичное соглашение с петербургским клубом.

 

«Я рад перейти в «Зенит». Команду, которая в минувшем сезоне демонстрировала феерическую игру не только в Единой лиге, но и в Евролиге. Скажу честно, я даже польщен вниманием со стороны тренера Хавьера Паскуаля. С нетерпением жду первых тренировок, а пока буду работать индивидуально», — приводит слова Карасёва оф. сайт «Зенита».

 

Напомним, Сергей Карасёв выступал за «Зенит» в период с 2016 по 2019 годы. Баскетболист является участником сборной России, которая в 2012 году завоевала бронзовые медали на Олимпиаде в Лондоне.

 

Ранее ГЛАС сообщал, что казанский «Уникс» на своей площадке примет ЦСКА во второй игре финальной серии Единой лиги ВТБ.