ЦСКА в Казани обыграл УНИКС во второй встрече финальной серии Единой лиги ВТБ
ЦСКА в Казани обыграл УНИКС во второй встрече финальной серии Единой лиги ВТБ | 07.06.2021 | ГЛАС.RU
7 июня – ГЛАС. Столичный клуб одержал вторую подряд победу в решающей стадии турнира
20210607T2059
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 июня – ГЛАС. Столичный клуб одержал вторую подряд победу в решающей стадии турнира В понедельник, 7 июня, в Казани состоялся второй матч финальной серии Единой лиги ВТБ. Баскетболисты ЦСКА одержали выездную победу над местным УНИКСом со счетом: 76:57.   Казанцы неплохо начали стартовую четверть, но на точные попадания Оскара Уайта «армейцы» быстро нашли ответ, к первому перерыву ЦСКА имел преимущество (8 очков). Во второй четверти ситуация не изменилась, московская команда продолжала наращивать темп, как итог (+17 очков) к большому перерыву. В третьей игровой четверти «армейцы» увеличили своё превосходство до (+20 очков). В заключительной четверти ситуация не изменилась, ЦСКА уверенно довел матч до заслуженной победы. Таким образом, счёт в серии стал: 2:0, - в пользу ЦСКА. Третий матч пройдёт в Москве 10 июня. Если баскетболисты ЦСКА одержат победу, то станут победителями Единой лиги ВТБ сезона 2020/2021.   [caption id="attachment_212019" align="aligncenter" width="901"] Фото: © РИА Новости / Михаил Сербин[/caption]   Ранее ГЛАС сообщал, что нападающий Сергей Карасёв подписал контракт с «Зенитом». Популярный баскетболист вернулся в команду, за которую выступал в период с 2016 по 2019 годы.
72

В понедельник, 7 июня, в Казани состоялся второй матч финальной серии Единой лиги ВТБ. Баскетболисты ЦСКА одержали выездную победу над местным УНИКСом со счетом: 76:57.

Казанцы неплохо начали стартовую четверть, но на точные попадания Оскара Уайта «армейцы» быстро нашли ответ, к первому перерыву ЦСКА имел преимущество (8 очков). Во второй четверти ситуация не изменилась, московская команда продолжала наращивать темп, как итог (+17 очков) к большому перерыву. В третьей игровой четверти «армейцы» увеличили своё превосходство до (+20 очков). В заключительной четверти ситуация не изменилась, ЦСКА уверенно довел матч до заслуженной победы.

Таким образом, счёт в серии стал: 2:0, — в пользу ЦСКА. Третий матч пройдёт в Москве 10 июня. Если баскетболисты ЦСКА одержат победу, то станут победителями Единой лиги ВТБ сезона 2020/2021.

Ранее ГЛАС сообщал, что нападающий Сергей Карасёв подписал контракт с «Зенитом». Популярный баскетболист вернулся в команду, за которую выступал в период с 2016 по 2019 годы.