Диллон Данис отстранен от соревнований на 7 месяцев.

26 февраля - Глас.ру. Диллон Данис снят с соревнований на 7 месяцев за обострение драки с Нурмагомедовым.
Скандальное происшествие на UFC 229 после боя Макгрегора и Нурмагомедова не обошло стороной ни одного фаната смешанных единоборств и стала одним из самых запоминающихся событий в мире UFC.
Диллон Данис находясь среди членов команды ирландца по словам зрителей находящихся в углу Макгрегора постоянно провоцировал Хабиба оскорбительными высказываниями основанными на религиозной почве. Сам же Диллон опровергает эти сведения утверждая, что не говорил в адрес Хабиба никаких религиозных оскорблений.
«Болельщики Хабиба хотят испортить мою репутацию, чтобы покрыть действия своего кумира. Я ни за что бы не оскорбил ни одну из религий», – сказал Данис ESPN.
Макгрегор за участие в потасовке получил отстранение в 6 месяцев. Хабиб — 9 месяцев, а двое его товарищей Абубакар и Зубайра по одному году.