https://glas.ru/sport/combat/645170-top-5-bojcov-ufc-proignoriroval-xabiba-nurmagomedova-un10356/
ТОП-5 бойцов UFC проигнорировал Хабиба Нурмагомедова
ТОП-5 бойцов UFC проигнорировал Хабиба Нурмагомедова | 12.08.2022 | ГЛАС.RU
ТОП-5 бойцов UFC проигнорировал Хабиба Нурмагомедова
12 августа - ГЛАС. Уайт не включил Хабиба в список лучших спортсменов UFC.
20220812T1348
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 августа - ГЛАС. Уайт не включил Хабиба в список лучших спортсменов UFC. Президент UFC Дана Уайт не включил в ТОП-5 лучших спортсменов UFC всех времен Хабиба Нурмагомедова. Данный вопрос Уайт получил от поклонника и дал отрицательный ответ.Свою позицию он объясняет тем, что Хабиб Нурмагомедов слишком рано закончил свою карьеру. Уайт считает российского спортсмена достаточно талантливым, и не известно, каких высот он добился бы, если бы не ушел с большого спорта.allboxing.ruЗа всю свою карьеру в ММА Хабиб провел 29 боев, каждый из которого заканчивался победой российского бойца. Последний бой Хабиб Нурмагомедов провел осенью 2020 года. Это была очередная защита титула. Сражался Хабиб с спортсменом из США Джастином Гэтжи. Этот бой окончился победой Нурмагомедова. И сразу же после боя Хабиб объявил, что завершает свою карьеру.Уход спортсмена связан с горем в семье Нурмагомедовых. Летом 2020 года от коронавирусной инфекции скончался отец Хабиба — Абдулманап Нурмагомедов. Также отец был и тренером сына. Хабиб пообещал матери больше не выходить на бои без отца. Свое слово он и сдержал.Ранее ГЛАС писал о том, что казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в четвертьфинала турнира WTA в Торонто.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Артамонова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ТОП-5 бойцов UFC проигнорировал Хабиба Нурмагомедова

Анастасия Артамонова
автор статьи
12 августа - ГЛАС. Уайт не включил Хабиба в список лучших спортсменов UFC.

Президент UFC Дана Уайт не включил в ТОП-5 лучших спортсменов UFC всех времен Хабиба Нурмагомедова. Данный вопрос Уайт получил от поклонника и дал отрицательный ответ.

Свою позицию он объясняет тем, что Хабиб Нурмагомедов слишком рано закончил свою карьеру. Уайт считает российского спортсмена достаточно талантливым, и не известно, каких высот он добился бы, если бы не ушел с большого спорта.

За всю свою карьеру в ММА Хабиб провел 29 боев, каждый из которого заканчивался победой российского бойца. Последний бой Хабиб Нурмагомедов провел осенью 2020 года. Это была очередная защита титула. Сражался Хабиб с спортсменом из США Джастином Гэтжи. Этот бой окончился победой Нурмагомедова. И сразу же после боя Хабиб объявил, что завершает свою карьеру.

Уход спортсмена связан с горем в семье Нурмагомедовых. Летом 2020 года от коронавирусной инфекции скончался отец Хабиба — Абдулманап Нурмагомедов. Также отец был и тренером сына. Хабиб пообещал матери больше не выходить на бои без отца. Свое слово он и сдержал.

Ранее ГЛАС писал о том, что казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в четвертьфинала турнира WTA в Торонто.