8 апреля – ГЛАС. СММ-щик «Уфы» будет отстранен от клубного твиттера на одну игру
20210408T0637
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 апреля – ГЛАС. СММ-щик «Уфы» будет отстранен от клубного твиттера на одну игру В среду, 7 апреля, в Грозном состоялся футбольный матч Кубка России между местным «Ахматом» и «Уфой». Хозяева одержали победу со счетом: 1:0. На последних минутах встречи футболисты «Уфы» были уверены, что главный судья Евгений Кукуляк назначит пенальти, но арбитр принял другое решение. СММ-щик «Уфы» жестко отреагировал на такое решение судьи, обыграв в клубном твиттере фамилию Кукуляка в нецензурной форме. Позже, все в том же твиттере пресс-служба объяснила поведение сотрудника: «Хотелось бы извиниться за небольшую неточность в предыдущем сообщении. Нужно было написать: Кукуляк! Если это не пенальти, то что это? Принимая во внимание душевные страдания нашего СММ-щика, принято решение отстранить его от клубного твиттера на одну календарную игру».   [caption id="attachment_151569" align="aligncenter" width="728"] ufanewsrb.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что Киллиан Мбаппе и ПСЖ обыграли «Баварию» в первой игре четвертьфинала Лиги чемпионов.
72

В среду, 7 апреля, в Грозном состоялся футбольный матч Кубка России между местным «Ахматом» и «Уфой». Хозяева одержали победу со счетом: 1:0. На последних минутах встречи футболисты «Уфы» были уверены, что главный судья Евгений Кукуляк назначит пенальти, но арбитр принял другое решение. СММ-щик «Уфы» жестко отреагировал на такое решение судьи, обыграв в клубном твиттере фамилию Кукуляка в нецензурной форме.

Позже, все в том же твиттере пресс-служба объяснила поведение сотрудника: «Хотелось бы извиниться за небольшую неточность в предыдущем сообщении. Нужно было написать: Кукуляк! Если это не пенальти, то что это? Принимая во внимание душевные страдания нашего СММ-щика, принято решение отстранить его от клубного твиттера на одну календарную игру».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Киллиан Мбаппе и ПСЖ обыграли «Баварию» в первой игре четвертьфинала Лиги чемпионов.