«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Гранадой» в четвертьфинале Лиге Европы

Футбол
9 апреля – ГЛАС. Подошёл к концу первый матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором испанская «Гранада» принимала на своем поле английский «Манчестер Юнайтед»

В преддверии матча подопечные Сульшера названы неоспоримыми фаворитами встречи, и котировка на победный исход для «МЮ» составляла 1,54. На успех испанского клуба можно было поставить по коэффициенту 7,24.

Уже в середине первой половины встречи гости вышли вперед, благодаря голу Маркуса Рэшфорда. Удвоить преимущество манкунианцам удалось только на последней минуте матча, когда Бруно Фернандеш реализовал пенальти. В результате игра закончилась со счётом: 0:2 в пользу «МЮ», но впереди будет ещё ответная встреча в Англии.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Реал» одержал победу над «Ливерпулем» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ со счётом: 2:1.