https://glas.ru/sport/football/193821-mixail-boyarskij-ob-ispolzovanii-zenitom-adminresursa-pobeditelej-ne-sudyat-un10005/
Михаил Боярский считает, что админресурс «Зенита» не влияет на судейство
Михаил Боярский считает, что админресурс «Зенита» не влияет на судейство | 30.04.2021 | ГЛАС.RU
Михаил Боярский считает, что админресурс «Зенита» не влияет на судейство
30 апреля – ГЛАС. Народный артист России не исключает, что админресурс помогает «Зениту» побеждать
20210430T1411
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 апреля – ГЛАС. Народный артист России не исключает, что админресурс помогает «Зениту» побеждать В пятницу, 30 апреля, известный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский высказался о возможном использовании «Зенитом» админресурса. Слова артиста приводит «Спорт-Экспресс». «Наверняка, в российском футболе такое есть. Руководство клуба сильно помогает в материальном плане. Можно сказать, что в какой-то мере админресурс помогает «Зениту». Не думаю, что это каким-то образом может влиять на судейство. «Зенит» и без этого самая сильная команда в стране. В первую очередь это заслуга футболистов и тренеров, а не админресурса. В воскресенье все в этом убедятся. Победителей не судят», - поделился мнением Михаил Боярский. Напомним, в воскресенье (30 апреля) «Зенит» на своем поле примет «локомотив» в матче 28-го тура РПЛ. В случае победы «Зенит» досрочно выиграет чемпионат России.   [caption id="attachment_193822" align="aligncenter" width="672"] tvzvezda.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что бывший голкипер сборной России Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от противостояния «Зенита» и «Локомотива» в 29-м туре РПЛ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Михаил Боярский считает, что админресурс «Зенита» не влияет на судейство

Борис Иванов
автор статьи
30 апреля – ГЛАС. Народный артист России не исключает, что админресурс помогает «Зениту» побеждать

В пятницу, 30 апреля, известный артист и болельщик «Зенита» Михаил Боярский высказался о возможном использовании «Зенитом» админресурса. Слова артиста приводит «Спорт-Экспресс».

«Наверняка, в российском футболе такое есть. Руководство клуба сильно помогает в материальном плане. Можно сказать, что в какой-то мере админресурс помогает «Зениту». Не думаю, что это каким-то образом может влиять на судейство. «Зенит» и без этого самая сильная команда в стране. В первую очередь это заслуга футболистов и тренеров, а не админресурса. В воскресенье все в этом убедятся. Победителей не судят», — поделился мнением Михаил Боярский.

Напомним, в воскресенье (30 апреля) «Зенит» на своем поле примет «локомотив» в матче 28-го тура РПЛ. В случае победы «Зенит» досрочно выиграет чемпионат России.

 

Ранее ГЛАС сообщал о том, что бывший голкипер сборной России Вячеслав Малафеев поделился ожиданиями от противостояния «Зенита» и «Локомотива» в 29-м туре РПЛ.