Казанский «Рубин» в меньшинстве победил «Динамо» в матче РПЛ
Казанский «Рубин» в меньшинстве победил «Динамо» в матче РПЛ | 01.05.2021 | ГЛАС.RU
1 мая – ГЛАС. Футбольная команда из Казани большую часть второго тайма провела в численном меньшинстве
20210501T1600
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 мая – ГЛАС. Футбольная команда из Казани большую часть второго тайма провела в численном меньшинстве В субботу, 1 мая, на казанском стадионе «Ак Барс Арена» состоялся матч 28-го тура Тинькофф РПЛ между «Динамо» и «Рубином». Казанский «Рубин» одержал победу в напряженном противостоянии со счетом: 2:0. Сербский форвард «Рубина» Джордже Деспотович открыл счет на пятнадцатой минуте игры, ему ассистировал Григорий Зотов. Московское «Динамо» контролировало мяч большую часть встречи, но не могло воплотить такое преимущество в голы. На седьмой минуте второго тайма главный арбитр встречи Виталий Мешков удалил защитника «Рубина» Илью Самошникова. За десять минут до окончания основного времени корейский легионер «Рубина» Хван Ин Бём реализовал выход один на один с вратарем «Динамо». Таким образом, «Рубин» сократил отставание от третьего места до одного очка. В настоящий момент казанцы занимают четвертую позицию.   [caption id="attachment_194344" align="aligncenter" width="750"] busness-gazeta.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что главный тренер столичного «Динамо» Сандро Шварц объяснил, почему молодые футболисты Захарян и Тюкавин оказались вне стартового состава на матч с «Рубином».
72

В субботу, 1 мая, на казанском стадионе «Ак Барс Арена» состоялся матч 28-го тура Тинькофф РПЛ между «Динамо» и «Рубином». Казанский «Рубин» одержал победу в напряженном противостоянии со счетом: 2:0.

Сербский форвард «Рубина» Джордже Деспотович открыл счет на пятнадцатой минуте игры, ему ассистировал Григорий Зотов. Московское «Динамо» контролировало мяч большую часть встречи, но не могло воплотить такое преимущество в голы.

На седьмой минуте второго тайма главный арбитр встречи Виталий Мешков удалил защитника «Рубина» Илью Самошникова. За десять минут до окончания основного времени корейский легионер «Рубина» Хван Ин Бём реализовал выход один на один с вратарем «Динамо».

Таким образом, «Рубин» сократил отставание от третьего места до одного очка. В настоящий момент казанцы занимают четвертую позицию.

Ранее ГЛАС сообщал, что главный тренер столичного «Динамо» Сандро Шварц объяснил, почему молодые футболисты Захарян и Тюкавин оказались вне стартового состава на матч с «Рубином».