«Сочи» одержал победу над «Краснодаром» со счетом: 3:1 в южном дерби
«Сочи» одержал победу над «Краснодаром» со счетом: 3:1 в южном дерби | 02.05.2021 | ГЛАС.RU
2 мая – ГЛАС. Футбольный клуб «Сочи» имеет хорошие шансы завоевать путевку в еврокубки
20210502T0636
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 мая – ГЛАС. Футбольный клуб «Сочи» имеет хорошие шансы завоевать путевку в еврокубки В субботу, 1 мая, футбольный клуб «Краснодар» на домашнем поле проиграл «Сочи» со счетом: 1:3 в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ. За победителей забили Нобоа (дважды) и Заболотный. Единственный мяч в составе «Краснодара» забил Стоцкий. Стоит отметить, что за четыре минуты до окончания основного времени матча с поля был удален футболист домашней команды Кабелла. Таким образом, ФК «Сочи» поднялся на пятую строчку в чемпионате РПЛ. Сочинцы претендуют на попадание в еврокубки по итогам сезона. «Краснодар» такой возможности уже лишился, хотя в этом сезоне представлял Россию на групповой стадии Лиги чемпионов. «Сочи» осталось провести два матча в текущем сезоне: 7 мая на своем поле с «Ротором», 16 мая на выезде с «Химками». «Краснодар» 8 мая сыграет на выезде с ЦСКА, 16 мая на выезде против «Ростова».   [caption id="attachment_194424" align="aligncenter" width="965"] kuban24.tv[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о победе «Рубина» над «Динамо» в матче РПЛ. Стоит отметить, что казанцы большую часть второго тайма провели в численном меньшинстве.
72

В субботу, 1 мая, футбольный клуб «Краснодар» на домашнем поле проиграл «Сочи» со счетом: 1:3 в матче 28-го тура Тинькофф РПЛ. За победителей забили Нобоа (дважды) и Заболотный. Единственный мяч в составе «Краснодара» забил Стоцкий. Стоит отметить, что за четыре минуты до окончания основного времени матча с поля был удален футболист домашней команды Кабелла.

Таким образом, ФК «Сочи» поднялся на пятую строчку в чемпионате РПЛ. Сочинцы претендуют на попадание в еврокубки по итогам сезона. «Краснодар» такой возможности уже лишился, хотя в этом сезоне представлял Россию на групповой стадии Лиги чемпионов.

«Сочи» осталось провести два матча в текущем сезоне: 7 мая на своем поле с «Ротором», 16 мая на выезде с «Химками». «Краснодар» 8 мая сыграет на выезде с ЦСКА, 16 мая на выезде против «Ростова».

Ранее ГЛАС сообщал о победе «Рубина» над «Динамо» в матче РПЛ. Стоит отметить, что казанцы большую часть второго тайма провели в численном меньшинстве.