https://glas.ru/sport/football/194830-kapitan-zenita-artem-dzyuba-v-kostyume-dedpula-otprazdnoval-pobedu-v-chempionate-rossii-un10005/
Артем Дзюба в костюме Дэдпула получил золотую медаль и кубок РПЛ
Артем Дзюба в костюме Дэдпула получил золотую медаль и кубок РПЛ | 03.05.2021 | ГЛАС.RU
Артем Дзюба в костюме Дэдпула получил золотую медаль и кубок РПЛ
3 мая – ГЛАС. Вчера «Зенит» прервал победную поступь «Локомотива» и досрочно выиграл чемпионат России по футболу
20210503T1322
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 мая – ГЛАС. Вчера «Зенит» прервал победную поступь «Локомотива» и досрочно выиграл чемпионат России по футболу В воскресенье, 2 мая, «Зенит» в домашнем матче обыграл «Локомотив» (6:1) и досрочно завоевал золотые медали чемпионата России. После игры состоялась церемония награждения победителей.   Капитан команды и лидер сборной России Артем Дзюба на награждение переоделся в костюм известного героя комиксов и фильмов Дэдпула. Стоит отметить, что футболист не стал собственноручно получать золотую медаль победителей, а предоставил эту возможность своему сыну.   После того, как фотография футболиста в костюме набрала большой резонанс в социальных сетях, звезда Голливуда и исполнитель роли Дэдпула в одноименной кинокартине Райан Рейнолдс поставил лайк под записью с фото Дзюбы в официальном микроблоге «Зенита» в Twitter.   [caption id="attachment_194835" align="aligncenter" width="900"] ФК «Зенит»[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что экс-руководитель «Локомотива» Николай Наумов высказался о третьем подряд чемпионстве «Зенита». Специалист считает, что «Зенит» должен усилить состав, чтобы достойно представлять страну в Лиге чемпионов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Артем Дзюба в костюме Дэдпула получил золотую медаль и кубок РПЛ

Борис Иванов
автор статьи
3 мая – ГЛАС. Вчера «Зенит» прервал победную поступь «Локомотива» и досрочно выиграл чемпионат России по футболу

В воскресенье, 2 мая, «Зенит» в домашнем матче обыграл «Локомотив» (6:1) и досрочно завоевал золотые медали чемпионата России. После игры состоялась церемония награждения победителей.

 

Капитан команды и лидер сборной России Артем Дзюба на награждение переоделся в костюм известного героя комиксов и фильмов Дэдпула. Стоит отметить, что футболист не стал собственноручно получать золотую медаль победителей, а предоставил эту возможность своему сыну.

 

После того, как фотография футболиста в костюме набрала большой резонанс в социальных сетях, звезда Голливуда и исполнитель роли Дэдпула в одноименной кинокартине Райан Рейнолдс поставил лайк под записью с фото Дзюбы в официальном микроблоге «Зенита» в Twitter.

 

Ранее ГЛАС сообщал о том, что экс-руководитель «Локомотива» Николай Наумов высказался о третьем подряд чемпионстве «Зенита». Специалист считает, что «Зенит» должен усилить состав, чтобы достойно представлять страну в Лиге чемпионов.