https://glas.ru/sport/football/195290-vadim-evseev-nazval-dyupina-i-lantratova-luchshimi-vrataryami-v-rpl-un10005/
Евсеев назвал Дюпина самым лучшим вратарём РПЛ сезона
Евсеев назвал Дюпина самым лучшим вратарём РПЛ сезона | 04.05.2021 | ГЛАС.RU
Евсеев назвал Дюпина самым лучшим вратарём РПЛ сезона
4 мая – ГЛАС. Юрий Дюпин защищает ворота казанского «Рубина», Илья Лантратов выступает за «Химки»
20210504T1248
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 мая – ГЛАС. Юрий Дюпин защищает ворота казанского «Рубина», Илья Лантратов выступает за «Химки» Во вторник, 4 мая, экс-тренер «Уфы» Вадим Евсеев в собственном Instagram-аккаунте назвал имена лучших, по его мнению, вратарей РПЛ в сезоне 2020/2021.   «Из вратарей, которые действовали стабильно, назову Дюпина и Лантратова. Под руководством Черевченко Лантратов раскрылся, сделал себе имя. Ходят разговоры, что им интересуются большие команды. Учитывая, что «Химки» часто пропускали на старте чемпионата, то наверное назову лучшим голкипером Дюпина. Он демонстрирует хорошую и стабильную игру. Многие его «спасения» принесли очки «Рубину». Высокий уровень помог стать основным в Казани и получить приглашение в сборную России», – Вадим Евсеев.   [caption id="attachment_195291" align="aligncenter" width="965"] tass.ru[/caption]   Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Спартак» вступил в переговоры о контракте с новым главным тренером, который летом должен будет заменить Доменико Тедеско.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Евсеев назвал Дюпина самым лучшим вратарём РПЛ сезона

Борис Иванов
автор статьи
4 мая – ГЛАС. Юрий Дюпин защищает ворота казанского «Рубина», Илья Лантратов выступает за «Химки»

Во вторник, 4 мая, экс-тренер «Уфы» Вадим Евсеев в собственном Instagram-аккаунте назвал имена лучших, по его мнению, вратарей РПЛ в сезоне 2020/2021.

 

«Из вратарей, которые действовали стабильно, назову Дюпина и Лантратова. Под руководством Черевченко Лантратов раскрылся, сделал себе имя. Ходят разговоры, что им интересуются большие команды. Учитывая, что «Химки» часто пропускали на старте чемпионата, то наверное назову лучшим голкипером Дюпина. Он демонстрирует хорошую и стабильную игру. Многие его «спасения» принесли очки «Рубину». Высокий уровень помог стать основным в Казани и получить приглашение в сборную России», – Вадим Евсеев.

 

 

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Спартак» вступил в переговоры о контракте с новым главным тренером, который летом должен будет заменить Доменико Тедеско.