https://glas.ru/sport/football/195680-agent-klyuev-mirzov-vernetsya-v-raspolozhenie-spartaka-po-okonchanii-sezona-un10005/
Агент Клюев: Мирзов вернётся в «Спартак» по окончании сезона
Агент Клюев: Мирзов вернётся в «Спартак» по окончании сезона | 05.05.2021 | ГЛАС.RU
Агент Клюев: Мирзов вернётся в «Спартак» по окончании сезона
5 мая – ГЛАС. Футболист и агент ждут изменений в тренерском штабе «Спартака»
20210505T1144
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 мая – ГЛАС. Футболист и агент ждут изменений в тренерском штабе «Спартака» В среду, 5 мая, футбольный агент Александр Клюев в интервью для «Спорт-Экспресс» сообщил, что его клиент Резиуан Мирзов по окончании арендных обязательств перед «Химками» вернется «Спартак». «После аренды у Мирзова останется еще год контракта со «Спартаком». Он вернется в команду. Его судьбу в «Спартаке» определит новый тренер команды. «Химки» хотят выкупить трансфер Резиуана, но пока рано об этом говорить. Нужно узнать мнение нового тренера московского клуба», – сказал Александр Клюев. «Красно-белым» осталось провести два матча в текущем сезоне: 10 мая игра с «Химками», 16 мая матч с «Ахматом». [caption id="attachment_195684" align="aligncenter" width="965"] sovsport.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что иранский футболист Сердар Азмун может перейти в немецкую команду «Боруссия Дортмунд». Немецкий клуб отправил соответствующий запрос в «Зенит».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Агент Клюев: Мирзов вернётся в «Спартак» по окончании сезона

Борис Иванов
автор статьи
5 мая – ГЛАС. Футболист и агент ждут изменений в тренерском штабе «Спартака»

В среду, 5 мая, футбольный агент Александр Клюев в интервью для «Спорт-Экспресс» сообщил, что его клиент Резиуан Мирзов по окончании арендных обязательств перед «Химками» вернется «Спартак».

«После аренды у Мирзова останется еще год контракта со «Спартаком». Он вернется в команду. Его судьбу в «Спартаке» определит новый тренер команды. «Химки» хотят выкупить трансфер Резиуана, но пока рано об этом говорить. Нужно узнать мнение нового тренера московского клуба», – сказал Александр Клюев.

«Красно-белым» осталось провести два матча в текущем сезоне: 10 мая игра с «Химками», 16 мая матч с «Ахматом».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что иранский футболист Сердар Азмун может перейти в немецкую команду «Боруссия Дортмунд». Немецкий клуб отправил соответствующий запрос в «Зенит».