https://glas.ru/sport/football/196378-stadion-aston-villy-v-birmingeme-mozhet-prinyat-final-ligi-chempionov-uefa-un10005/
Стадион «Астон Виллы» в Бирмингеме может принять финал Лиги чемпионов УЕФА
Стадион «Астон Виллы» в Бирмингеме может принять финал Лиги чемпионов УЕФА | 06.05.2021 | ГЛАС.RU
Стадион «Астон Виллы» в Бирмингеме может принять финал Лиги чемпионов УЕФА
6 мая – ГЛАС. Правительство Великобритании поддерживает инициативу проведения финала Лиги чемпионов на территории Англии
20210506T1622
20221115T0938
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 мая – ГЛАС. Правительство Великобритании поддерживает инициативу проведения финала Лиги чемпионов на территории Англии В четверг, 6 мая, журналист издания Sky Sports Дорсетт в личном микроблоге в Twitter сообщил, что стадион «Вилла Парк» (Бирмингем, Англия), на котором свои домашние матчи проводит футбольный клуб «Астон Вилла», готов организовать финал Лиги чемпионов УЕФА в 2021 году. Журналист отмечает, что для того, чтобы английский стадион смог принять финальный матч еврокубка необходимо провести небольшие изменения. Что касается руководителей УЕФА, то они намерены провести финальный матч как ранее предполагалось на стадионе в Стамбуле. Напомним, в финале Лиги чемпионов сыграют две английские команды. «Челси» и «Манчестер Сити» получат по 4 тысячи билетов для своих болельщиков на решающий матч турнира. Власти Великобритании поддерживают инициативу переноса игры из Турции в Англию, чтобы британским болельщикам не пришлось лететь в Стамбул.   [caption id="attachment_196381" align="aligncenter" width="900"] REUTERS / Ben Stansall[/caption]   Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Вольфсбург» хочет выкупить арендованного у «Динамо» Филиппа. Напомним, московский клуб заплатил за переход немецкого футболиста 20 миллионов евро.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Стадион «Астон Виллы» в Бирмингеме может принять финал Лиги чемпионов УЕФА

Борис Иванов
автор статьи
6 мая – ГЛАС. Правительство Великобритании поддерживает инициативу проведения финала Лиги чемпионов на территории Англии

В четверг, 6 мая, журналист издания Sky Sports Дорсетт в личном микроблоге в Twitter сообщил, что стадион «Вилла Парк» (Бирмингем, Англия), на котором свои домашние матчи проводит футбольный клуб «Астон Вилла», готов организовать финал Лиги чемпионов УЕФА в 2021 году.

Журналист отмечает, что для того, чтобы английский стадион смог принять финальный матч еврокубка необходимо провести небольшие изменения. Что касается руководителей УЕФА, то они намерены провести финальный матч как ранее предполагалось на стадионе в Стамбуле.

Напомним, в финале Лиги чемпионов сыграют две английские команды. «Челси» и «Манчестер Сити» получат по 4 тысячи билетов для своих болельщиков на решающий матч турнира. Власти Великобритании поддерживают инициативу переноса игры из Турции в Англию, чтобы британским болельщикам не пришлось лететь в Стамбул.

 

 

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Вольфсбург» хочет выкупить арендованного у «Динамо» Филиппа. Напомним, московский клуб заплатил за переход немецкого футболиста 20 миллионов евро.