https://glas.ru/sport/football/211182-byvshij-bokser-nikolaj-valuev-otreagiroval-na-izobrazhenie-kryma-na-forme-sbornoj-ukrainy-un10108/
Чемпионат: Валуев отреагировал на изображение Крыма на форме сборной Украины
Чемпионат: Валуев отреагировал на изображение Крыма на форме сборной Украины | 06.06.2021 | ГЛАС.RU
Чемпионат: Валуев отреагировал на изображение Крыма на форме сборной Украины
6 июня - ГЛАС. Валуев прокомментировал новую форму сборной Украины по футболу
20210606T1851
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня - ГЛАС. Валуев прокомментировал новую форму сборной Украины по футболу Как сообщает Чемпионат, экс-боксер и политический деятель в России Николай Валуев дал комментарии по поводу новой игровой формы украинской сборной по футболу, в которой она будет играть в матчах на чемпионате Европы 2020. Он отметил, что изображение границ Украины с Крымом - это попытка внести политику в спорт, это некрасивый поступок. Валуев добавил, что в Крыму могут проживать жители с российскими паспортами, поддерживающие украинскую сборную, но все равно в этом замечена хитрость. В этом событии, скорее всего, имеется двойное дно. Спортсмен сказал также, что нужно понять, что они хотели этим сказать и как правильно истолковать. «Политика – такая вещь, в которой есть и двойные, и тройные стандарты. Мечтать можно сколько угодно, но Крым – территория Российской Федерации. Это не обсуждается», — заявил он в интервью. [caption id="attachment_211194" align="aligncenter" width="965"] sport.informator.press[/caption] Стоит отметить, что главой Украинской ассоциации футбола была представлена новая форма сборной, на которой изобразили границы страны. Ранее ГЛАС сообщал, что Юрий Семин рассказал, какого ждёт выступления от сборной России на ЕВРО-2020.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Заярнюк
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Чемпионат: Валуев отреагировал на изображение Крыма на форме сборной Украины

Ксения Заярнюк
автор статьи
6 июня - ГЛАС. Валуев прокомментировал новую форму сборной Украины по футболу

Как сообщает Чемпионат, экс-боксер и политический деятель в России Николай Валуев дал комментарии по поводу новой игровой формы украинской сборной по футболу, в которой она будет играть в матчах на чемпионате Европы 2020.

Он отметил, что изображение границ Украины с Крымом — это попытка внести политику в спорт, это некрасивый поступок. Валуев добавил, что в Крыму могут проживать жители с российскими паспортами, поддерживающие украинскую сборную, но все равно в этом замечена хитрость. В этом событии, скорее всего, имеется двойное дно. Спортсмен сказал также, что нужно понять, что они хотели этим сказать и как правильно истолковать.

«Политика – такая вещь, в которой есть и двойные, и тройные стандарты. Мечтать можно сколько угодно, но Крым – территория Российской Федерации. Это не обсуждается», — заявил он в интервью.

Стоит отметить, что главой Украинской ассоциации футбола была представлена новая форма сборной, на которой изобразили границы страны.

Ранее ГЛАС сообщал, что Юрий Семин рассказал, какого ждёт выступления от сборной России на ЕВРО-2020.