https://glas.ru/sport/football/211264-v-seti-raskritikovali-novuyu-formu-sbornoj-ukrainy-po-futbolu-na-evro-2020-un10104/
В Сети раскритиковали новую форму сборной Украины по футболу на Евро-2020
В Сети раскритиковали новую форму сборной Украины по футболу на Евро-2020 | 06.06.2021 | ГЛАС.RU
В Сети раскритиковали новую форму сборной Украины по футболу на Евро-2020
6 июня - ГЛАС. Пользователи сети выступили с серьезной критикой новой формы Украины для Евро-2020.
20210606T2054
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 июня - ГЛАС. Пользователи сети выступили с серьезной критикой новой формы Украины для Евро-2020. У пользователей сети вызвала серьезное возмущение форма, которую презентовала Украина для участия в турнире Евро-2020 по футболу. Об этом пишет newinform.com. [caption id="attachment_211269" align="aligncenter" width="843"] racurs.ua[/caption] Фотографией с футбольной экипировкой поделился Глава Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко. На форме можно увидеть карту Украины с Крымским полуостровом, а также с Донецкой и Луганскими областями. Пользователи сети были разгневаны некорректной картой Украины и делились мнениями по поводу этой ситуации. Так пользователи отмечали, что политике не место в спорте и Украина не должна ее туда тащить. Кроме того, пользователей возмутили и надписи на экипировке, а именно "Слава Украине! Героям слава!". «А ничего что политические лозунги в футболе запрещены? За это и отстранить могут». Таким мнением поделился один из пользователей. Андрей Павелко отметил, что такая форма должна выступить в качестве вдохновения для сборной. Однако, пользователи отметили, что такая экипировка очень странная, ведь чужой регион маловероятно может воодушевить игроков. Некоторые пользователи иронично отметили, что Украине нужно было еще дорисовать Ростовскую область и Кубань. Ранее ГЛАС сообщал, что «Спартак» включился в борьбу за канадского футболиста Кайла Ларина.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Сети раскритиковали новую форму сборной Украины по футболу на Евро-2020

Виктория Семёнова
автор статьи
6 июня - ГЛАС. Пользователи сети выступили с серьезной критикой новой формы Украины для Евро-2020.

У пользователей сети вызвала серьезное возмущение форма, которую презентовала Украина для участия в турнире Евро-2020 по футболу. Об этом пишет newinform.com.

Фотографией с футбольной экипировкой поделился Глава Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко. На форме можно увидеть карту Украины с Крымским полуостровом, а также с Донецкой и Луганскими областями. Пользователи сети были разгневаны некорректной картой Украины и делились мнениями по поводу этой ситуации. Так пользователи отмечали, что политике не место в спорте и Украина не должна ее туда тащить. Кроме того, пользователей возмутили и надписи на экипировке, а именно «Слава Украине! Героям слава!».

«А ничего что политические лозунги в футболе запрещены? За это и отстранить могут».

Таким мнением поделился один из пользователей. Андрей Павелко отметил, что такая форма должна выступить в качестве вдохновения для сборной. Однако, пользователи отметили, что такая экипировка очень странная, ведь чужой регион маловероятно может воодушевить игроков. Некоторые пользователи иронично отметили, что Украине нужно было еще дорисовать Ростовскую область и Кубань.

Ранее ГЛАС сообщал, что «Спартак» включился в борьбу за канадского футболиста Кайла Ларина.