Сборная Украины забила 4 мяча Кипру в Харькове
Сборная Украины забила 4 мяча Кипру в Харькове | 08.06.2021 | ГЛАС.RU
8 июня – ГЛАС. Завершилась товарищеская игра между украинской сборной и сборной Кипра
20210608T0516
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня – ГЛАС. Завершилась товарищеская игра между украинской сборной и сборной Кипра Эксперты признали украинскую сборную безоговорочным фаворитом встречи, и котировка на их успех составляла 1,22. Уже на 36-й минуте Кипр остался вдесятером после удаления Панайоту. За это нарушение киприоты получили ещё и пенальти в свои ворота, который реализовал Ярмоленко. Под занавес первого тайма в ворота Кипра был назначен ещё один пенальти, который реализовал Зинченко. Во втором тайме подопечные Шевченко забили ещё два гола усилиями Яремчука и Ярмоленко. В результате: 4:0 в пользу украинской сборной.   Ранее ГЛАС сообщал о том, что Медведев обыграл Гарина и вышел в четвертьфинал Роллан Гаррос.
72

Эксперты признали украинскую сборную безоговорочным фаворитом встречи, и котировка на их успех составляла 1,22. Уже на 36-й минуте Кипр остался вдесятером после удаления Панайоту. За это нарушение киприоты получили ещё и пенальти в свои ворота, который реализовал Ярмоленко. Под занавес первого тайма в ворота Кипра был назначен ещё один пенальти, который реализовал Зинченко.

Во втором тайме подопечные Шевченко забили ещё два гола усилиями Яремчука и Ярмоленко. В результате: 4:0 в пользу украинской сборной.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Медведев обыграл Гарина и вышел в четвертьфинал Роллан Гаррос.