https://glas.ru/sport/football/212582-futbolist-igor-smolnikov-pokinul-fk-krasnodar-un10005/
Футболист Игорь Смольников покинул ФК «Краснодар»
Футболист Игорь Смольников покинул ФК «Краснодар» | 08.06.2021 | ГЛАС.RU
Футболист Игорь Смольников покинул ФК «Краснодар»
8 июня – ГЛАС. 32-летний футболист в летнее трансферное окно будет искать новую команду
20210608T1541
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 июня – ГЛАС. 32-летний футболист в летнее трансферное окно будет искать новую команду Во вторник, восьмого июня, пресс-служба ФК «Краснодар» объявила о расторжении контракта с Игорем Смольниковым. Стороны расторгли соглашение, которое было действительно до лета следующего года, по обоюдному согласию.   В минувшем сезоне РПЛ Смольников провел за «Краснодар» 23 матча. До перехода в «Краснодар» имел опыт выступлений за «Торпедо», «Ростов», «Локомотив». На протяжении семи лет выступал за санкт-петербургский «Зенит».   Напомним, в прошлом году «Краснодар» впервые в своей истории выступил на групповой стадии Лиги чемпионов. Краснодарцы заняли третье место в группе и стали единственным клубом от России, который в прошлом сезоне пробился в евровесну.   [caption id="attachment_212586" align="aligncenter" width="960"] Фото: © Василий Пономарев / Эдгар Брещанов / Sportbox.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что футбольный комментатор Нобель Арустамян не получил аккредитацию на ЕВРО-2020. Против российского журналиста выступил организационный комитет Баку.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Футболист Игорь Смольников покинул ФК «Краснодар»

Борис Иванов
автор статьи
8 июня – ГЛАС. 32-летний футболист в летнее трансферное окно будет искать новую команду

Во вторник, восьмого июня, пресс-служба ФК «Краснодар» объявила о расторжении контракта с Игорем Смольниковым. Стороны расторгли соглашение, которое было действительно до лета следующего года, по обоюдному согласию.

 

В минувшем сезоне РПЛ Смольников провел за «Краснодар» 23 матча. До перехода в «Краснодар» имел опыт выступлений за «Торпедо», «Ростов», «Локомотив». На протяжении семи лет выступал за санкт-петербургский «Зенит».

 

Напомним, в прошлом году «Краснодар» впервые в своей истории выступил на групповой стадии Лиги чемпионов. Краснодарцы заняли третье место в группе и стали единственным клубом от России, который в прошлом сезоне пробился в евровесну.

 

Ранее ГЛАС сообщал о том, что футбольный комментатор Нобель Арустамян не получил аккредитацию на ЕВРО-2020. Против российского журналиста выступил организационный комитет Баку.