https://glas.ru/sport/football/214796-futbolist-zenita-sutormin-mechtaet-vyigrat-ligu-chempionov-i-chempionat-mira-un10005/
Сутормин мечтает о победе в чемпионате мира и Лиге чемпионов
Сутормин мечтает о победе в чемпионате мира и Лиге чемпионов | 10.06.2021 | ГЛАС.RU
Сутормин мечтает о победе в чемпионате мира и Лиге чемпионов
10 июня – ГЛАС. Правый вингер «Зенита» заявил, что хочет выигрывать спортивные трофеи
20210610T0920
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня – ГЛАС. Правый вингер «Зенита» заявил, что хочет выигрывать спортивные трофеи Футболист «Зенита» Алексей Сутормин признался, что хочет побеждать в самых сильных турнирах. Слова футболиста приводит «МАТЧ ТВ»: «Пусть будет банально, но я мечтаю о победе в Лиге чемпионов и на Чемпионате мира. Удастся или нет – совсем другой вопрос. Я об этом мечтаю, это моя цель. Нужно сделать все возможное, чтобы реализовать мечту», - рассказал Алексей Сутормин. Напомним, Алексей Сутормин с 2019 года выступает за «Зенит». Авторитетный портал Transfermarkt оценивает правого вингера в 2,50 млн евро. Контракт с «Зенитом» будет действовать до лета 2022 года.   [caption id="attachment_214799" align="aligncenter" width="960"] fcorenburg.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что форвард сборной Франции Оливье Жиру раскритиковал своих партнеров за товарищескую игру против Болгарии. Футболист считает, что товарищи по сборной могли чаще отдавать ему передачи, когда он делал забегания.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сутормин мечтает о победе в чемпионате мира и Лиге чемпионов

Борис Иванов
автор статьи
10 июня – ГЛАС. Правый вингер «Зенита» заявил, что хочет выигрывать спортивные трофеи

Футболист «Зенита» Алексей Сутормин признался, что хочет побеждать в самых сильных турнирах. Слова футболиста приводит «МАТЧ ТВ»:

«Пусть будет банально, но я мечтаю о победе в Лиге чемпионов и на Чемпионате мира. Удастся или нет – совсем другой вопрос. Я об этом мечтаю, это моя цель. Нужно сделать все возможное, чтобы реализовать мечту», — рассказал Алексей Сутормин.

Напомним, Алексей Сутормин с 2019 года выступает за «Зенит». Авторитетный портал Transfermarkt оценивает правого вингера в 2,50 млн евро. Контракт с «Зенитом» будет действовать до лета 2022 года.

 

Ранее ГЛАС сообщал о том, что форвард сборной Франции Оливье Жиру раскритиковал своих партнеров за товарищескую игру против Болгарии. Футболист считает, что товарищи по сборной могли чаще отдавать ему передачи, когда он делал забегания.