https://glas.ru/sport/football/215755-ufa-cherez-sud-potrebuet-1-million-rublej-s-zaremy-salixovoj-un10005/
«Уфа» через суд потребует 1 миллион рублей с Заремы Салиховой
«Уфа» через суд потребует 1 миллион рублей с Заремы Салиховой | 10.06.2021 | ГЛАС.RU
«Уфа» через суд потребует 1 миллион рублей с Заремы Салиховой
10 июня – ГЛАС. В футбольном клубе недовольны недавними публикациями Салиховой о Шамиле Газизове
20210610T1718
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 июня – ГЛАС. В футбольном клубе недовольны недавними публикациями Салиховой о Шамиле Газизове В четверг, 10 июня, руководитель совета директоров футбольной команды «Уфа» Мурзагулов публично заявил, что клуб будет обращаться в суд из-за недавних публикаций Заремы Салиховой, сообщает «Спорт-Экспресс»: «Мы возмущены этими публикациями в Telegram. Будем подавать в суд на Зарему Салихову. Он заявила, что Газизов, будучи в «Спартаке», оказывал помощь «Уфе». В таком случае, что делали я и Шайбеков? Это - неправда. Будем подавать в суд с требованием возместить один миллион рублей за нанесенный ущерб репутации «Уфы». В случае успешного для нас решения суда, отправим деньги в благотворительный фонд, который поддерживает «Уфа», - заявил Ростислав Мурзагулов. [caption id="attachment_215761" align="aligncenter" width="965"] gorobzor.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что власти Крыма остались довольны решением УЕФА об удалении лозунга «Героям слава» с формы украинской сборной. Крым будет настаивать на удалении территории своего полуострова с контуров карты на футболке сборной Украины.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Уфа» через суд потребует 1 миллион рублей с Заремы Салиховой

Борис Иванов
автор статьи
10 июня – ГЛАС. В футбольном клубе недовольны недавними публикациями Салиховой о Шамиле Газизове

В четверг, 10 июня, руководитель совета директоров футбольной команды «Уфа» Мурзагулов публично заявил, что клуб будет обращаться в суд из-за недавних публикаций Заремы Салиховой, сообщает «Спорт-Экспресс»:

«Мы возмущены этими публикациями в Telegram. Будем подавать в суд на Зарему Салихову. Он заявила, что Газизов, будучи в «Спартаке», оказывал помощь «Уфе». В таком случае, что делали я и Шайбеков? Это — неправда. Будем подавать в суд с требованием возместить один миллион рублей за нанесенный ущерб репутации «Уфы». В случае успешного для нас решения суда, отправим деньги в благотворительный фонд, который поддерживает «Уфа», — заявил Ростислав Мурзагулов.

Ранее ГЛАС сообщал, что власти Крыма остались довольны решением УЕФА об удалении лозунга «Героям слава» с формы украинской сборной. Крым будет настаивать на удалении территории своего полуострова с контуров карты на футболке сборной Украины.