https://glas.ru/sport/football/217395-golkiper-mixail-kerzhakov-podpisal-novyj-kontrakt-s-zenitom-un10005/
«Зенит» продлил контракт с голкипером Михаилом Кержаковым на год
«Зенит» продлил контракт с голкипером Михаилом Кержаковым на год | 11.06.2021 | ГЛАС.RU
«Зенит» продлил контракт с голкипером Михаилом Кержаковым на год
11 июня – ГЛАС. Брат бывшего форварда сборной России заключил новое соглашение с петербургской командой
20210611T1555
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 июня – ГЛАС. Брат бывшего форварда сборной России заключил новое соглашение с петербургской командой Сегодня, 11 июня, пресс-служба ФК «Зенит» опубликовала информацию о продлении контракта со своим голкипером Михаилом Кержаковым. 34-летний вратарь поставил подпись под контрактом, рассчитанным еще на один сезон. В прошлом сезоне Кержаков был первым номером «Зенита». Провел за команду 25 матчей, 7 из которых отстоял «на ноль». Напомним, Михаил Кержаков начинал спортивную карьеру в молодежной команде «Зенита». Длительное время (2004-2010 годы) числился в структуре клубе, но не имел игровой практики в первой команде. Выступал на правах аренды за «Волгу» (Ульяновск), «Аланию» (Владикавказ), «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань). На полноценных контрактах играл за «Анжи» (Махачкала), «Волгу» (Нижний Новгород). С 2015 года снова выступает за «Зенит». Петербургский клуб отдавал Михаила в аренду в «Оренбург» и во вторую команду своей системы. Михаил Кержаков является трехкратным чемпионом России и обладателем Суперкубка России, двукратным обладателем Кубка России. [caption id="attachment_217403" align="aligncenter" width="965"] Eurosport[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что Александр Беглов заявил о готовности Санкт-Петербурга принять ЕВРО-2020.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

«Зенит» продлил контракт с голкипером Михаилом Кержаковым на год

Борис Иванов
автор статьи
11 июня – ГЛАС. Брат бывшего форварда сборной России заключил новое соглашение с петербургской командой

Сегодня, 11 июня, пресс-служба ФК «Зенит» опубликовала информацию о продлении контракта со своим голкипером Михаилом Кержаковым. 34-летний вратарь поставил подпись под контрактом, рассчитанным еще на один сезон.

В прошлом сезоне Кержаков был первым номером «Зенита». Провел за команду 25 матчей, 7 из которых отстоял «на ноль».

Напомним, Михаил Кержаков начинал спортивную карьеру в молодежной команде «Зенита». Длительное время (2004-2010 годы) числился в структуре клубе, но не имел игровой практики в первой команде. Выступал на правах аренды за «Волгу» (Ульяновск), «Аланию» (Владикавказ), «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань). На полноценных контрактах играл за «Анжи» (Махачкала), «Волгу» (Нижний Новгород). С 2015 года снова выступает за «Зенит». Петербургский клуб отдавал Михаила в аренду в «Оренбург» и во вторую команду своей системы.

Михаил Кержаков является трехкратным чемпионом России и обладателем Суперкубка России, двукратным обладателем Кубка России.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Александр Беглов заявил о готовности Санкт-Петербурга принять ЕВРО-2020.