Матч «Локомотива» с «Крыльями Советов» завершился в ничью

Футбол
2 марта - Глас.ру. Встреча на 18 туре столичной и самарской команд закончилось счетом в 2:2

Игра прошла на стадионе «Локомотива» РЖД Арене. Счет открылся на 19 минуте, когда игрок «Крыльев Советов» Жано Ананидзе на 19 минуте забил первый гол. Следующие два гола подряд москвичам принес Миранчук на 23 и 65 минуте. Преимущество «Локомотива» было всего 4 минуты, до момента пока счет не сравнял Шейдаев на 73 минуте.

К концу игры у команд были удалены по одному игроку. На 56 минуте не свезло игроку самарцев Агустину Рохелю, он заработал вторую желтую карточку. На 73 минуте был удален железнодорожник Игорь Денисов.

По итогам матча «Локомотив» занял 4 место с 29 очками. «Крылья Советов» заняли 13 место с 18 очками.

9 марта «Крылья Советов» встретятся с «Енисеем», а на следующий день «Локомотив» сыграет с «Анжи».