«Динамо» увозит очки из Уфы на 18 туре РПЛ

Футбол
3 марта - Глас.ру. Победа «Динамо» дает 10 место в таблице Премьер-лиги

Матч «Динамо» — «Уфа» завершился победой москвичей со счетом 2:1. Событие произошло в Уфе на стадионе «Нефтяник», в этом сезоне на это событие пришло рекордное количество болельщиков, их было 11 тысяч. 11 тысяч человек не испугались метели и мороза, что бушевали в столице Башкортостана.

За это футболисты «Уфы» по заявлению гендиректора Шамиля Газизова подарят билеты на другую игру, и вернут деньги за уже проведенную в столь суровых условиях.

Первый гол был забит на 32 минуте Сильвестром Игбунвом в ворота «Динамо» из-за неудавшейся передачи мяча от боснийца Тони Шуньича своему вратарю Антону Шунину.

Следующий гол сравнял счет на 60 минуте от удара Евгения Луценко. Счет не менялся до конца второго тайма. Игра была тяжелой, как и погодные условия, но игроку «Динамо» Вячеславу Грулеву удалось принести победу команде забив гол на 4 добавленной ко второму тайму минуте.

По итогам «Динамо» имеет 23 очка и занимает 10 место в таблице РПЛ. «Уфа» занимает предпоследнюю 15 строчку с 16 очками.

Следующа игра «Динамо» будет 10 марта со «Спартаком» в Химках. В этот же день «Уфа» будет играть с «Зенитом» в Санкт-Петербурге.

Читайте так же о том как Джон Джонс защитил свой чемпионский титул на UFC 235 от Глас.ру