https://glas.ru/sport/football/258992-roberto-de-dzerbi-ocenil-shansy-shaxtera-projti-genk-v-lige-chempionov-un10005/
Роберто Де Дзерби оценил шансы «Шахтера» пройти «Генк» в Лиге чемпионов
Роберто Де Дзерби оценил шансы «Шахтера» пройти «Генк» в Лиге чемпионов | 20.07.2021 | ГЛАС.RU
Роберто Де Дзерби оценил шансы «Шахтера» пройти «Генк» в Лиге чемпионов
20 июля – ГЛАС. Донецкий футбольный клуб «Шахтер» сыграет с бельгийским «Генком» в отборе к ЛЧ
20210720T0920
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июля – ГЛАС. Донецкий футбольный клуб «Шахтер» сыграет с бельгийским «Генком» в отборе к ЛЧ Наставник «Шахтера» Роберто Де Дзерби высказался о сопернике, с которым «горнякам» предстоит оспорить выход в заключительный раунд квалификационного отбора ЛЧ. Слова итальянского специалиста приводит пресс-служба «Шахтера». «Чтобы попасть в основной раунд турнира, нам необходимо проходить два квалификационных этапа. В Лиге чемпионов не бывает простых матчей. Если бы нам достался победитель пары «Галатасарай» - «ПСВ», то легче бы не стало. «Генк» - сильная команда, которой управляет голландский тренер. У них в составе много молодых и талантливых футболистов. Они предпочитают действовать в атакующей манере. В прошлом сезоне они стали вторыми в национальном чемпионате. Совсем недавно «Генк» в финале национального Суперкубка проиграл «Брюгге». Думаю, что «Генк» — такая же сильная команда, как и «Шахтер». Не вижу большой разницы, в каком городе пройдет первая встреча. Нужно провести два хороших матча, чтобы добиться успеха в этом раунде», - сказал Роберто Де Дзерби. [caption id="attachment_258994" align="aligncenter" width="965"] Getty Images[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что стал известен соперник «Спартака» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. Московская команда будет противостоять лиссабонской «Бенфике».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Роберто Де Дзерби оценил шансы «Шахтера» пройти «Генк» в Лиге чемпионов

Борис Иванов
автор статьи
20 июля – ГЛАС. Донецкий футбольный клуб «Шахтер» сыграет с бельгийским «Генком» в отборе к ЛЧ

Наставник «Шахтера» Роберто Де Дзерби высказался о сопернике, с которым «горнякам» предстоит оспорить выход в заключительный раунд квалификационного отбора ЛЧ. Слова итальянского специалиста приводит пресс-служба «Шахтера».

«Чтобы попасть в основной раунд турнира, нам необходимо проходить два квалификационных этапа. В Лиге чемпионов не бывает простых матчей. Если бы нам достался победитель пары «Галатасарай» — «ПСВ», то легче бы не стало. «Генк» — сильная команда, которой управляет голландский тренер. У них в составе много молодых и талантливых футболистов. Они предпочитают действовать в атакующей манере. В прошлом сезоне они стали вторыми в национальном чемпионате. Совсем недавно «Генк» в финале национального Суперкубка проиграл «Брюгге». Думаю, что «Генк» — такая же сильная команда, как и «Шахтер». Не вижу большой разницы, в каком городе пройдет первая встреча. Нужно провести два хороших матча, чтобы добиться успеха в этом раунде», — сказал Роберто Де Дзерби.

Ранее ГЛАС сообщал, что стал известен соперник «Спартака» в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. Московская команда будет противостоять лиссабонской «Бенфике».