https://glas.ru/sport/football/270776-nail-umyarov-rasskazal-kak-uznal-ob-uxode-tedesko-iz-spartaka-un10005/
Наиль Умяров рассказал, как узнал об уходе Тедеско из «Спартака»
Наиль Умяров рассказал, как узнал об уходе Тедеско из «Спартака» | 29.07.2021 | ГЛАС.RU
Наиль Умяров рассказал, как узнал об уходе Тедеско из «Спартака»
29 июля – ГЛАС. Футболист признался, что узнал о решении немецкого тренера из интернета
20210729T1046
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля – ГЛАС. Футболист признался, что узнал о решении немецкого тренера из интернета Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров поделился воспоминаниями об уходе Доменико Тедеско из команды. Слова российского футболиста приводит «Матч ТВ». «Я не играл в заключительном матче того года с «Зенитом», когда Тедеско объявил, что не станет продлевать контракт. Мы уступили (1:3). Я был расстроен, выключил телевизор. Отец мне отправил ссылку, в которой говорилось об уходе Тедеско. Я тогда размышлял: вброс или не вброс? Потом сам увидел его пресс-конференцию. Были непонятные и смешанные чувства. Перед отпуском он нам все сказал о своем решении. Отметил, что семья – самое главное в его жизни. Попрощались, пожелали друг другу удачи. После отпуска мы встретились, хорошо, что так вышло. В мае мы прощались в ресторане, собрались семьями. Было грустно», - рассказал Наиль Умяров. [caption id="attachment_270780" align="aligncenter" width="690"] ФК «Спартак»[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что Гиа Григалава рассказал о своем уходе из тульского «Арсенала». Грузинский футболист был уверен, что ему предложат новый контракт.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Борис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Наиль Умяров рассказал, как узнал об уходе Тедеско из «Спартака»

Борис Иванов
автор статьи
29 июля – ГЛАС. Футболист признался, что узнал о решении немецкого тренера из интернета

Полузащитник московского «Спартака» Наиль Умяров поделился воспоминаниями об уходе Доменико Тедеско из команды. Слова российского футболиста приводит «Матч ТВ».

«Я не играл в заключительном матче того года с «Зенитом», когда Тедеско объявил, что не станет продлевать контракт. Мы уступили (1:3). Я был расстроен, выключил телевизор. Отец мне отправил ссылку, в которой говорилось об уходе Тедеско. Я тогда размышлял: вброс или не вброс? Потом сам увидел его пресс-конференцию. Были непонятные и смешанные чувства. Перед отпуском он нам все сказал о своем решении. Отметил, что семья – самое главное в его жизни. Попрощались, пожелали друг другу удачи. После отпуска мы встретились, хорошо, что так вышло. В мае мы прощались в ресторане, собрались семьями. Было грустно», — рассказал Наиль Умяров.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Гиа Григалава рассказал о своем уходе из тульского «Арсенала». Грузинский футболист был уверен, что ему предложат новый контракт.