«Сочи» обыграл «Уфу» благодаря голам Нобоа, Касьерры и Жоаозиньо и вышел на второе место в РПЛ

Футбол
13 сентября – ГЛАС. Завершился матч в рамках седьмого тура чемпионата России, в котором «Сочи» сыграл на своем поле против «Уфы»

Сочинцы были признаны очевидными фаворитами встречи, и коэффициент на их успех составлял 1,70. Победа «Уфы» оценивалась по котировке 5,60.

Фавориты уже в первом тайме подтвердили свой статус и забили два безответных гола. Отличились Кассьера и Набоа. Однако в начале второй половины встречи гости возродили интригу и усилиями Агаларова отыграли один мяч.

В итоге «Сочи» удалось не только удержать победный счёт, но и забить ещё один гол. На 94-й минуте окончательный счёт в матче установил Жоазиньо. В итоге: 3:1 в пользу «Сочи», который поднялся на второе место.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Аленичев призывает Дзагоева вернуться в сборную России.