Тульский «Арсенал» сыграл вничью с ЦСКА в матче РПЛ

Футбол
13 сентября – ГЛАС. Подошла к концу игра в рамках седьмого тура чемпионата России, в которой тульский «Арсенал» принимал на своем поле ЦСКА

Столичные армейцы были признаны явными фаворитами встречи, и коэффициент на их успех составлял 1,71. На победу тульского клуба можно было поставить по котировке 5,00.

Уже на пятой минуте столичный клуб подтвердил свой статус фаворита и открыл счёт усилиями Дивеева. Однако уже спустя тринадцать минут «Арсенал» сравнял счёт. Гол забил Марков.

Во втором тайме команды также обменялись забитыми голами. За хозяев отличился Новосельцев, а за ЦСКА – Чалов. В результате матч завершился со счётом 2:2. По итогам тура «оружейники» остаются на пятнадцатом месте в зоне вылета. ЦСКА пока седьмой.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Аленичев призывает Дзагоева вернуться в сборную России.