Хет-трик Карима Бензема позволил «Реалу» разгромить «Сельту»

Футбол
13 сентября – ГЛАС. Подошёл к концу матч четвертого тура чемпионата Испании, в котором мадридский «Реал» сыграл против «Сельты»

«Королевский» клуб был признан безоговорочным фаворитом встречи, и коэффициент на его победу составлял 1,47. На победу «Сельты» можно было поставить по котировке 6,40. Однако счёт в матче открыли именно гости усилиями Мины. В середине первого тайма Бензема сравнял счёт, но вскоре «Сельта» снова вышла вперед. Гол забил Серви.

Однако во втором тайме «Реалу» удалось забить четыре безответных мяча в ворота клуба из Виго. Сначала Бензема сравнял счёт. Далее отличились Жуниор Винисиус и Камавинга. Окончательный счёт в матче установил Бензема, который в сумме забил в этом матче три гола. В результате: 5:2 в пользу «Реала».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Аленичев призывает Дзагоева вернуться в сборную России.