«Ливерпуль» одержал разгромную победу над «Лидсом» на выезде

Футбол
13 сентября – ГЛАС. Завершилась игра четвертого тура АПЛ, в которой «Лидс» на своем поле сыграл против «Ливерпуля»

Мерсисайдцы были признаны безоговорочными фаворитами встречи, и коэффициент на их успех составлял 1,60. Уже на двадцатой минуте подопечным Юргена Клоппа удалось открыть счёт усилиями Салаха.

Во втором тайме Фабиньо удвоил преимущество «Ливерпуля». Окончательный счёт в матче установил Мане уже в добавочное время. В итоге «Ливерпуль» одержал победу со счётом 0:3. Эта победа позволил мерсисайдцам ворваться в тройку лидирующих команд с десятью очками в активе. Теперь подопечные Клоппа делят первые три места с «Манчестер Юнайтед» и «Челси», в активе которых также по десять очков.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Аленичев призывает Дзагоева вернуться в сборную России.