«Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью в матче РПЛ

Футбол
14 сентября – ГЛАС. Подошёл к концу матч в рамках седьмого тура чемпионата России, в котором «Ростов» сыграл на своем поле против «Краснодара»

Перед матчем гости были признаны фаворитами встречи, и сделать ставку на их успех можно было по котировке 2,02. Однако первая половина игры сложилась для «быков» невероятно плохо. В середине первого тайма Урош Спайич забил гол в свои ворота, и «Ростов» повёл в счёте. Уже через минуту после этого игрок гостей Гжегож Крыховяк был удален с поля. Ещё через три минуты травму получил лидер «Краснодара» Джон Кордоба. А под занавес тайма гости не сумели реализовать пенальти.

Всё это могло сильно надломить «Краснодар», но они проявили характер и во втором тайме сравняли счёт усилиями Эдуарда Сперцяна. В итоге матч завершился со счётом 1:1.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Аленичев призывает Дзагоева вернуться в сборную России.