«Рубин» одержал разгромную победу над «Уралом» в матче РПЛ

Футбол
14 сентября – ГЛАС. Завершилась игра в рамках седьмого тура чемпионата России, в которой «Рубин» сыграл на домашнем стадионе против «Урала»

Казанский клуб был признан явным фаворитом встречи и уже на второй минуте подтвердил свой статус. Отличился новичок клуба Андерс Дрейер, который провёл свой первый матч за казанский клуб. Уже спустя одиннадцать минут Артем Мамин забил гол в свои ворота, и «Рубин» повёл со счётом 2:0.

Последние десять минут встречи стали бенефисом для Андерса Дрейера, который забил ещё два гола, и матч завершился со счётом 4:0.

Хавбек из Дании Андерс Дрейер стал первым футболистом в истории РПЛ, которому удалось забить три мяча в своем дебютном матче. «Рубин» явно не пожалел тех шести миллионов евро, которые она заплатил за перспективного футболиста.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Аленичев призывает Дзагоева вернуться в сборную России.