«Бавария» разгромила «Барселону» в матче Лиги чемпионов

Футбол
15 сентября – ГЛАС. Завершилась игра первого тура группового этапа Лиги чемпионов, в которой «Барселона» сыграла на своем поле против «Баварии»

Мюнхенцы были признаны фаворитами встречи с котировкой 2,02 несмотря на то, что проводили матч в гостях. У каталонцев сейчас серьезные проблемы как с составом, так и с финансами, что отражается и на их игре. Уже в первом тайме «Бавария» подтвердила свой статус фаворита встречи и открыла счёт усилиями Томаса Мюллера.

Во втором тайме гостям удалось забить ещё два гола. Оба раза отличился лучший игрок мира 2020 года Роберт Левандовски. Каталонцам не удалось создать даже одного опасного момента у ворот соперника. В результате «Бавария» одержала убедительную победу со счётом: 0:3.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Аленичев призывает Дзагоева вернуться в сборную России.