«Янг Бойз» одержал сенсационную победу над «Манчестер Юнайтед»

Футбол
15 сентября – ГЛАС. Завершился матч первого тура группового этапа ЛЧ, в котором «Янг Бойз» из Швейцарии встретился с английским клубом «Манчестер Юнайтед»

Ни у кого не возникало сомнений в том, что «МЮ» одержит убедительную победу в этой встрече. И начиналось всё для английского клуба очень даже хорошо. Уже на тринадцатой минуте звёздный португальский форвард «красных дьяволов» Криштиану Роналду открыл счёт. Однако ближе к концу первого тайма манкунианцы остались вдесятером, так как красную карточку получил Аарон Ван-Биссака.

В итоге скромный швейцарский клуб проявил характер и сумел не только сравнять счёт, но и вырвать победу. Сначала Муми Нгамале сделал счёт: 1:1, а уже на последней минуте встречи Джордан Сибачо забил победный гол после грубой ошибки Лингарда.