«Аталанта» одержала победу над «Сассуоло» в матче чемпионата Италии
«Аталанта» одержала победу над «Сассуоло» в матче чемпионата Италии | 22.09.2021 | ГЛАС.RU
22 сентября – ГЛАС. Подошёл к концу матч пятого тура итальянской Серии А, в котором «Аталанта» сыграла против «Сассуоло» на своем поле
20210922T0940
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – ГЛАС. Подошёл к концу матч пятого тура итальянской Серии А, в котором «Аталанта» сыграла против «Сассуоло» на своем поле Бергамаски были признаны явными фаворитами встречи, и поставить на их победу можно было по котировке 1,52. В итоге хозяева полностью подтвердили свой статус фаворита и открыли счёт уже на третьей минуте матча. Отличился Робин Госенс. Ближе к концу первой половины встречи Давиде Дзаппакоста увеличил отрыв «Аталанты» в счёте. Однако перед самым перерывом гости сумели сократить отставание в счёте усилиями Доменико Берарди. Но сравнять счёт им так и не удалось, и матч завершился победой «Аталанты» со счётом 2:1. [caption id="attachment_334517" align="aligncenter" width="965"] football24.ua[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что Миранчук помог «Аталанте» уйти от поражения в матче против «Вильярреала». Матч завершился со счётом 2:2.
72

Бергамаски были признаны явными фаворитами встречи, и поставить на их победу можно было по котировке 1,52. В итоге хозяева полностью подтвердили свой статус фаворита и открыли счёт уже на третьей минуте матча. Отличился Робин Госенс.

Ближе к концу первой половины встречи Давиде Дзаппакоста увеличил отрыв «Аталанты» в счёте. Однако перед самым перерывом гости сумели сократить отставание в счёте усилиями Доменико Берарди. Но сравнять счёт им так и не удалось, и матч завершился победой «Аталанты» со счётом 2:1.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Миранчук помог «Аталанте» уйти от поражения в матче против «Вильярреала». Матч завершился со счётом 2:2.