Руководство «Барселоны» опровергло слухи об увольнении Кумана | 24.09.2021 | ГЛАС.RU
24 сентября – ГЛАС. Рамон Планес, занимающий пост спортивного директора «Барселоны», заявил о том, что наставник клуба Рональд Куман продолжает пользоваться доверием
20210924T1141
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 сентября – ГЛАС. Рамон Планес, занимающий пост спортивного директора «Барселоны», заявил о том, что наставник клуба Рональд Куман продолжает пользоваться доверием Напомним, что ранее в СМИ появились слухи о том, что если «Барселона» не победит «Кадис», то Куман будет уволен. Матч завершился со счётом 0:0. «Несмотря на то, что в последних двух турах мы потеряли очки, мы продолжаем доверять нашему наставнику Рональду Куману. В ближайшие выходные состоится ещё один важный матч. Клуб находится в переходной фазе, и у нас есть много молодых талантов. В такие периоды нельзя увольнять тренера», — заявил Планес в интервью RMC Sport. [caption id="attachment_336947" align="aligncenter" width="965"] eurosport.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал о том, что Миранчук помог «Аталанте» уйти от поражения в матче против «Вильярреала». Матч завершился со счётом 2:2.
72

Напомним, что ранее в СМИ появились слухи о том, что если «Барселона» не победит «Кадис», то Куман будет уволен. Матч завершился со счётом 0:0.

«Несмотря на то, что в последних двух турах мы потеряли очки, мы продолжаем доверять нашему наставнику Рональду Куману. В ближайшие выходные состоится ещё один важный матч. Клуб находится в переходной фазе, и у нас есть много молодых талантов. В такие периоды нельзя увольнять тренера», — заявил Планес в интервью RMC Sport.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Миранчук помог «Аталанте» уйти от поражения в матче против «Вильярреала». Матч завершился со счётом 2:2.