Хорватия сыграла вничью в матче против сборной Словакии

Футбол
Хорватия сыграла вничью в матче против сборной СловакииПоказать фото полностью »
12 октября — ГЛАС. Завершился матч в рамках отборочного турнира к ЧМ-2022, в котором Хорватия на домашнем стадионе сыграла против сборной Словакии

Хозяева поля были признаны неоспоримыми фаворитами матча, и коэффициент на их победу составлял 1,39. Победа Словакии оценивалась по котировке 8,80. Однако гостям удалось навязать борьбу фавориту матча и уже в середине первого тайма открыть счёт усилиями Ивана Шранца.

Почти сразу же хорваты сравняли счёт. Гол забил Андрей Крамарич. Перед самым перерывом гости вновь вышли вперед усилиями Лукаша Гараслина. Во второй половине встречи гол Луки Модрича позволил хорватам уйти от поражения, однако забить победный гол они так и не смогли. В итоге матч завершился вничью со счётом 2:2.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что руководство «Барселоны» опровергло слухи об увольнении Кумана.