Украина сыграла вничью с Боснией в матче квалификации к ЧМ-2022

Футбол
Украина сыграла вничью с Боснией в матче квалификации к ЧМ-2022Показать фото полностью »
13 октября – ГЛАС. Подошёл к концу матч в рамках отборочного турнира к ЧМ-2022, в котором Украина сыграла на своем поле с Боснией и Герцеговиной

Хозяева поля были признаны фаворитами встречи, и коэффициент на их победу составлял 1,76. И начиналось всё для украинцев очень даже хорошо. Уже на пятнадцатой минуте встречи Ярмоленко открывает счёт в этом матче. Далее украинцы старались сохранить победный результат, но всё-таки боснийцы сумели добиться своего.

За четырнадцать минут до окончания матча Ахмедходжич сравнивает счёт, и в итоге матч закончился со счётом 1:1. Украина остаётся на втором месте в группе с девятью очками в активе. Боснийцы только четвертые с семью очками, но при этом они сохраняют шанс на путевку на ЧМ-2022.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что руководство «Барселоны» опровергло слухи об увольнении Кумана.