https://glas.ru/sport/football/695280-starshij-trener-axmata-yurij-nagajcev-pokinul-klub-un10346/
Тренер «Ахмата» Нагайцев покинул грозненский клуб
Тренер «Ахмата» Нагайцев покинул грозненский клуб | 19.09.2022 | ГЛАС.RU
Тренер «Ахмата» Нагайцев покинул грозненский клуб
19 сентября - ГЛАС. Нагайцев ушёл вместе со своим штабом
20220919T2242
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября - ГЛАС. Нагайцев ушёл вместе со своим штабом Как передаёт издание "Megaratings", старший тренер грозненского футбольного клуба «Ахмат» Юрий Нагайцев покидает свой пост после двух лет сотрудничества с футбольной командой.По данным СМИ, в скором времени на место Нагайцева придёт новый специалист.lv.sputniknews.ruЮрий Нагайцев начал тренерскую карьеру в 1993 году. Тогда работал с детской командой ДЮСФСШ ОР «Даугава». Всего за свою тренерскую карьеру Юрий Нагайцев отработал с четырьмя футбольными командами из Латвии и с семью российскими футбольными клубами. В «Ахмат» тренер пришёл летом 2020 года. Тогда вместе с ним к работе тренера в грозненском клубе приступил Андрей Талалаев, который ушёл с поста тренера футбольной команды 11 сентября этого года.Ранее ГЛАС сообщил, что Мбаппе не стал участвовать в фотосессии сборной Франции.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Трушина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Тренер «Ахмата» Нагайцев покинул грозненский клуб

Ксения Трушина
автор статьи
19 сентября - ГЛАС. Нагайцев ушёл вместе со своим штабом

Как передаёт издание «Megaratings», старший тренер грозненского футбольного клуба «Ахмат» Юрий Нагайцев покидает свой пост после двух лет сотрудничества с футбольной командой.

По данным СМИ, в скором времени на место Нагайцева придёт новый специалист.

Юрий Нагайцев начал тренерскую карьеру в 1993 году. Тогда работал с детской командой ДЮСФСШ ОР «Даугава». Всего за свою тренерскую карьеру Юрий Нагайцев отработал с четырьмя футбольными командами из Латвии и с семью российскими футбольными клубами. В «Ахмат» тренер пришёл летом 2020 года. Тогда вместе с ним к работе тренера в грозненском клубе приступил Андрей Талалаев, который ушёл с поста тренера футбольной команды 11 сентября этого года.

Ранее ГЛАС сообщил, что Мбаппе не стал участвовать в фотосессии сборной Франции.