https://glas.ru/sport/football/705021-kanchelskis-zayavil-o-gotovnosti-stat-trenerom-stolichnogo-spartaka-un10346/
Канчельскис признался, что готов возглавить «Спартак»
Канчельскис признался, что готов возглавить «Спартак» | 27.09.2022 | ГЛАС.RU
Канчельскис признался, что готов возглавить «Спартак»
27 сентября - ГЛАС. Тренер заявил, что он ведёт переговоры со столичным футбольным клубом
20220927T2038
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября - ГЛАС. Тренер заявил, что он ведёт переговоры со столичным футбольным клубом Андрей Канчельскис заявил о своей готовности стать тренером столичного «Спартака». Об этом сообщило издание "РБ Спорт".Канчельсикс сказал, если поступит предложение о сотрудничестве от «красно-белых», то он с удовольствием пообщается с футбольным клубом. «Говорить мы любим все, должна быть конкретика. Будет предложение от красно-белых будем обсуждать, я готов!», — поделился экс-тренер узбекистанского клуба «Навбахор» .Также Андрей Канчельскис отметил, что сейчас он не находится в стране. Однако переговоры с клубом «красно-белых» активно ведутся.championat.comДо тренерской карьеры Андрей Канчельскис выступал в составе отечественной сборной по футболу. Канчельскис за карьеру футболиста успел сыграть не только в российских, но и в зарубежных клубах. Среди них итальянская «Фиорентина», английский «Манчестер Юнайтед» и шотландский «Рейнджерс».Ранее ГЛАС сообщил, что Анар Мамедов стал новым спортивным директором подмосковных «Химок».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ксения Трушина
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Канчельскис признался, что готов возглавить «Спартак»

Ксения Трушина
автор статьи
27 сентября - ГЛАС. Тренер заявил, что он ведёт переговоры со столичным футбольным клубом

Андрей Канчельскис заявил о своей готовности стать тренером столичного «Спартака». Об этом сообщило издание «РБ Спорт».

Канчельсикс сказал, если поступит предложение о сотрудничестве от «красно-белых», то он с удовольствием пообщается с футбольным клубом.

 «Говорить мы любим все, должна быть конкретика. Будет предложение от красно-белых будем обсуждать, я готов!», — поделился экс-тренер узбекистанского клуба «Навбахор» .

Также Андрей Канчельскис отметил, что сейчас он не находится в стране. Однако переговоры с клубом «красно-белых» активно ведутся.

До тренерской карьеры Андрей Канчельскис выступал в составе отечественной сборной по футболу. Канчельскис за карьеру футболиста успел сыграть не только в российских, но и в зарубежных клубах. Среди них итальянская «Фиорентина», английский «Манчестер Юнайтед» и шотландский «Рейнджерс».

Ранее ГЛАС сообщил, что Анар Мамедов стал новым спортивным директором подмосковных «Химок».