«Ахмат» одержал победу над «Ростовом» в матче Кубка РФ
«Ахмат» одержал победу над «Ростовом» в матче Кубка РФ | 29.09.2022 | ГЛАС.RU
29 сентября - ГЛАС. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу грозненского футбольного клуба
20220929T1942
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 сентября - ГЛАС. Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу грозненского футбольного клуба Издание "Sports.ru" сообщает, что футбольный клуб "Ахмат" одержал победу над "Ростовом". Для футболистов Карпина это поражение стало первым в сезоне. На 59-ой минуте встречи полузащитник "Ростова" Роман Тугарёв открыл счёт. Спустя 24 минуты футболист грозненского клуба Иван Олейников сравнял счёт в серии пенальти. А на 79-ой минуте матча Олейникову удалось вывести "Ахмат" вперёд: он забил второй мяч в ворота "Ростова". Грозненский спортсмен Мохамед Конате стал автором гола, который решил исход встречи. Футболист отправил мяч в ворота ростовского клуба на 88-й минуте. [caption id="attachment_707481" align="aligncenter" width="620"] championat-rostov.ru[/caption] В итоге "Ахмат" и "Ростов" делят одну строку в рейтинге группы С Кубка РФ. У обоих футбольных клубов на счету по 6 очков за сезон. Ранее ГЛАС сообщил: Андрей Канчельскис признался, что готов возглавить московский «Спартак».
72

Издание «Sports.ru» сообщает, что футбольный клуб «Ахмат» одержал победу над «Ростовом». Для футболистов Карпина это поражение стало первым в сезоне.

На 59-ой минуте встречи полузащитник «Ростова» Роман Тугарёв открыл счёт. Спустя 24 минуты футболист грозненского клуба Иван Олейников сравнял счёт в серии пенальти. А на 79-ой минуте матча Олейникову удалось вывести «Ахмат» вперёд: он забил второй мяч в ворота «Ростова». Грозненский спортсмен Мохамед Конате стал автором гола, который решил исход встречи. Футболист отправил мяч в ворота ростовского клуба на 88-й минуте.

В итоге «Ахмат» и «Ростов» делят одну строку в рейтинге группы С Кубка РФ. У обоих футбольных клубов на счету по 6 очков за сезон.

Ранее ГЛАС сообщил: Андрей Канчельскис признался, что готов возглавить московский «Спартак».