«Волгарь» победил «Аланию» в матче ФНЛ 34-го тура благодаря голу со своей половины поля | 04.04.2021 | ГЛАС.RU
4 апреля – ГЛАС. Несмотря на поражение, владикавказская «Алания» все еще может попасть в следующем сезоне в РПЛ
20210404T1448
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 апреля – ГЛАС. Несмотря на поражение, владикавказская «Алания» все еще может попасть в следующем сезоне в РПЛ В первенстве ФНЛ состоялся матч 34-го тура между командами «Волгарь» (Астрахань) и «Алания» (Владикавказ). «Волгарь» одержала победу со счетом: 1:0. Судьбу встречи решил всего один гол, который был забит Александром Болониным за одну минуту до окончания основного времени. Футболисту астраханской команды удалось поразить ворота соперника дальним ударом со своей половины поля. Голкипер «Алании» был к такому не готов.   [embed]https://twitter.com/volgar_fc/status/1378370374673518601[/embed] «Алания» занимает 5-е место в турнирной таблице ФНЛ, в активе команды 60 очков, столько же, сколько у идущего на четвертом месте «Торпедо». Напомним, команды, занявшие 3-4 места в ФНЛ, в конце сезона проведут стыковые игры с 13-14 командами РПЛ за попадание в элиту российского футбола. Ранее ГЛАС сообщал о том, что футболист молодежной сборной РФ Тюкавин рассказал о выступлении на чемпионате Европы. Тюкавин заявил, что молодежную сборную России перехвалили после победы над Исландией.
72

В первенстве ФНЛ состоялся матч 34-го тура между командами «Волгарь» (Астрахань) и «Алания» (Владикавказ). «Волгарь» одержала победу со счетом: 1:0.

Судьбу встречи решил всего один гол, который был забит Александром Болониным за одну минуту до окончания основного времени. Футболисту астраханской команды удалось поразить ворота соперника дальним ударом со своей половины поля. Голкипер «Алании» был к такому не готов.

🔥🔥🔥Фантастический гол Александра Болонина. Всех с победой!#ВолгарьАлания pic.twitter.com/hrmBbEcSOb

— ФК «Волгарь» Астрахань (@volgar_fc) April 3, 2021

«Алания» занимает 5-е место в турнирной таблице ФНЛ, в активе команды 60 очков, столько же, сколько у идущего на четвертом месте «Торпедо». Напомним, команды, занявшие 3-4 места в ФНЛ, в конце сезона проведут стыковые игры с 13-14 командами РПЛ за попадание в элиту российского футбола.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что футболист молодежной сборной РФ Тюкавин рассказал о выступлении на чемпионате Европы. Тюкавин заявил, что молодежную сборную России перехвалили после победы над Исландией.