ЦСКА обыграл СКА 5:2 в третьем матче финала Запада

Хоккей
7 апреля – ГЛАС. Подошёл к концу третий матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ, в котором СКА на своей арене принимал ЦСКАsp

Перед матчем букмекеры оценили шансы команд как равные. И на одну, и на другую команду можно было поставить по котировке 2,10.

Счёт в матче открыли хозяева усилиями Тимкина. Однако во втором периоде гости забросили в ворота СКА три безответные шайбы. Отличились Слепышев, Мамин и Шалунов. В третьем периоде Ожиганов сокртил отставание СКА до минимума, но в концовке встречи столичные армейцы забросили ещё две шайбы усилиями Робинсона и Окулова. В итоге: 2:5 в пользу ЦСКА.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что форвард «Фиорентины» Кокорин заявил, что с нетерпением ожидает возвращения после того, как залечит травму.