СКА выиграл у ЦСКА в четвертом матче финала Запада
СКА выиграл у ЦСКА в четвертом матче финала Запада | 09.04.2021 | ГЛАС.RU
9 апреля – ГЛАС. В Санкт-Петербурге подошёл к концу четвертый матч серии плей-офф между СКА и ЦСКА, в котором мог определиться первый финалист Кубка Гагарина
20210409T0257
20221115T0949
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 апреля – ГЛАС. В Санкт-Петербурге подошёл к концу четвертый матч серии плей-офф между СКА и ЦСКА, в котором мог определиться первый финалист Кубка Гагарина Предыдущие три игры победили хоккеисты ЦСКА, и чтобы выйти в финал, им нужно было победить и в этой. Однако выход в финал для столичных армейцев откладывается, так как СКА сумели победить. Уже в первом периоде Вей вывел хозяев вперед, а во втором Стремвалл удвоил их преимущество. В заключительном периоде команды обменялись голами. За ЦСКА отличился Шалунов, а за СКА Подколзин. В результате матч закончился со счётом: 3:1 в пользу СКА.   Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Реал» одержал победу над «Ливерпулем» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ со счётом: 2:1.
72

Предыдущие три игры победили хоккеисты ЦСКА, и чтобы выйти в финал, им нужно было победить и в этой. Однако выход в финал для столичных армейцев откладывается, так как СКА сумели победить.

Уже в первом периоде Вей вывел хозяев вперед, а во втором Стремвалл удвоил их преимущество. В заключительном периоде команды обменялись голами. За ЦСКА отличился Шалунов, а за СКА Подколзин. В результате матч закончился со счётом: 3:1 в пользу СКА.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Реал» одержал победу над «Ливерпулем» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ со счётом: 2:1.