Илья Сорокин сделал «Айлендерс» победителями в серии буллитов

Хоккей
Илья Сорокин сделал  «Айлендерс» победителями в серии буллитов
9 апреля – ГЛАС. Подошёл к концу матч НХЛ, в котором «Айлендерс» сыграл против «Филадельфии»

Хозяева из Нью-Йорка были признаны безоговорочными фаворитами матча, и котировка на их победу составляла 1,92. На победу «Филадельфии» можно было поставить по коэффициенту 3,44.

В первом периоде Нельсон и Эберле вывели хозяев вперед. Однако за остаток матча гостям удалось сравнять счёт, благодаря шайбам Обе-Кубеля и Ворачека. В итоге основное и дополнительное время матча завершились со счётом: 2:2, а в серии буллитов сильнее оказались хозяева. Российский вратарь «Айлендерс» Сорокин отразил 25 бросков по воротам и 5 буллитов.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Реал» одержал победу над «Ливерпулем» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ со счётом: 2:1.