32 сэйва Андрея Василевского помогли «Тампе» одержать победу над «Коламбусом»

Хоккей
9 апреля – ГЛАС. Только что завершился матч НХЛ, в котором «Коламбус» на домашней арене принимал «Тампу»

Гости были признаны неоспоримыми фаворитами встречи, и котировка на их победу составляла 1,83. На победу «Коламбуса» можно было поставить по коэффициенту 3,78.

Уже в первом периоде гости забросили четыре шайбы в ворота «Коламбуса». Отличились Коулман, Стэмкос, Гудроу и Макдона. Хозяева ответили только шайбой Дель Зотто. Во втором периода «Тампа» забросила ещё две шайбы усилиями Колтона и Макдоны.

Далее хозяева забросили три шайбы, но это не спасло их от поражения. Матч завершился со счётом: 4:6 в пользу «Тампы», а российский голкипер гостей Василевский отразил 32 броска в створ ворот.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Реал» одержал победу над «Ливерпулем» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ со счётом: 2:1.