«Даллас» выиграл у «Чикаго» 5:1 в матче НХЛ, благодаря четырем очкам Хинтца

Хоккей
9 апреля – ГЛАС. Подошёл к концу матч НХЛ, в котором «Чикаго» на домашней арене принимали «Даллас»

Букмекеры отдавали небольшое предпочтение «Далласу», предлагая поставить на его победу по котировке 2,45, а на победу «Чикаго» по котировке 2,57.

В первом периоде команды обменялись голами. За «Даллас» отличился Хинтц, а за «Чикаго» Кубалик. Однако в дальнейшем шайбы забрасывали только гости. Голы на счету Робертсона, Хейсканена и дубль на счету Комо. В итоге: 1:5 в пользу «Далласа».

Отметим, что российский голкипер гостей Худобин отразил 38 бросков в створ ворот, и был признан третьей звездой игры.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что «Реал» одержал победу над «Ливерпулем» в первом четвертьфинальном матче ЛЧ со счётом: 2:1.