Капризов помог «Миннесоте» одержать волевую победу над «Сент-Луисом» в матче НХЛ

Хоккей
2 мая – ГЛАС. Нападающий из России Кирилл Капризов набрал 43-е очко в своем дебютном сезоне в НХЛ

В воскресенье, 2 мая, в американском городе Сент-Пол местная хоккейная команда «Миннесота Уайлд» одержала волевую победу в матче НХЛ над «Сент-Луисом»: 4:3 ОТ.

Гости взяли уверенный старт и уже к окончанию первого периода вели с преимуществом в две шайбы. Во втором периоде команды забили по одной шайбе. В третьем периоде хозяева сумели отыграться и перевести матч в овертайм. В добавленное время «Миннесота» добилась победы.

Голы: Кайру («Сент-Луис»), Бле («Сент-Луис»), Цуккарелло («Миннесота»), Перрон («Сент-Луис»), Штурм («Миннесота»), Бродин («Миннесота»), Фиала («Миннесота»).

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отметился результативной передачей. Теперь на счету россиянина 43 очка (23 гола + 20 передач) в дебютном сезоне в НХЛ.

sport24.ru

Ранее ГЛАС сообщал о том, что российские юниоры добились разгромной победы над Чехией на ЧМ-2021 в США.