Юниорская сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира, обыграв сборную Беларуси

Хоккей
4 мая – ГЛАС. Подошёл к концу матч 1/4 финала ЮЧМ, в котором Россия сыграла со сборной Беларуси

Россияне были признаны явными фаворитами матча, и котировка на их успех составляла 1,17. На победу Беларуси можно было поставить по коэффициенту 9,90.

Уже к началу второго периода россияне повели со счётом: 3:0. Отличились Мичков, Юров и Дуда. Далее Морозов и Николаеня сократили отставание Беларуси, и счёт стал: 3:2. Однако в третьем периоде Россия забросила ещё две шайбы усилиями Мирошниченко и Гайдамака.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что в Волгограде «Ротор» победил грозненский «Ахмат» в матче РПЛ. Счёт матча: 1:0.